Waldhauser Antonín (Vodňany 1835 - 1913 Havlíčkův Brod)
Winterlandschaft, links unten monogrammiert: AW, Aquarell/Papier, auf Karton doubliert, 17 x 25,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 9.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |